Ты можешь всё - ІT-лагерь для детей-сирот (Интервью)



ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!!!

«You Can» – это ІT-лагерь для детей-сирот со всей страны, который будет проходить на базе гостиницы «Алмаз» в Минске с 13 по 21 июля. По результатам психологического тестирования был выбраны самые мотивированные ребята, которые с нетерпением ждут старта проекта! А с чего всё начиналось летом 2018 года, узнаете от руководителя проекта Катерины  Бриль!

 


В рамках обучения в IT-лагере «You Can» ребята, под руководством преподавателей, будут готовить свои бизнес-кейсы – к примеру, прототип мобильного приложения или сайта, которые будут направлены на поддержку одной из 17 целей устойчивого развития ООН

Глобальная цель проекта – создать свою образовательную платформу, чтобы обучать детей программированию и смежным наукам каждый сезон, а так же готовить их к поступлению в вузы. Подробнее расскажут руководитель проекта Катерина Бриль и её правая рука Татьяна Скугорь. 

 

 


За 9 дней 70 белорусских детей-сирот получат незабываемый опыт, который впоследствии может определить их судьбу! Они окунутся в мир увлекательных знаний по самым востребованным IT-направлениям: программирование, веб-дизайн, интернет-маркетинг, журналистика и финансы. 23 спикера поделятся всеми своими знаниями и ничего не утаят! Но не только обучение в игровой форме ждёт ребят. Знает точно руководитель проекта Катерина Бриль.

  
 
 

ІT-лагерь для детей-сирот «You Can» уже второй год открывает таланты, в этом сезоне – уже по всей Беларуси. В проекте задействовано большое количество неравнодушных людей: партнёры, волонтёры. спонсоры и просто те, для кого благотворительность не пустое слово!
 
«Благотворительность нового времени – это не просто дай. Это бартер, где обе стороны получают помощь. Такой «фундамент» долговечнее и человечнее» – искренне считает руководитель проекта Катерина Бриль. 
 
 
 


ІT-лагерь для детей-сирот «You Can» – это вклад в будущее, ведь каким оно будет зависит от наших детей! А изменить мир под силу каждому! 
 
Материал подготовила Алёна Зенчик
Фото из архива проекта «YOU CAN»
 
 
transmisje internetowe
Teraz odtwarzane:
14.40 بيلاروس بين يديك (AR)

Dalej:
15.00 News (EN)


Niezawodny Internet Broadcasting
Niezawodny nadawanie
konkurs selfie
 
częstotliwości
 

FM-nadajniki i częstotliwości:
Rakitnica - 106.2 MHz
Grodno - 95.7 MHz
Świsłocz - 104.4 MHz
Geraniony - 99.9 MHz
Brasław - 106.6 MHz
Miadzioł102.0 MHz

Audycje
 

27.03.24 - 18.00
27.03.24 - 19.00