В Минске состоится международная научно-практическая конференция об опыте китайской политики реформ и открытости для Беларуси

Минск, 29 ноября /Синьхуа/ -- В Минске  30 ноября 2018 года Белорусский государственный университет /БГУ/ проводит международную научно-практическую конференцию "Опыт китайской политики реформ и открытости и его актуальность для белорусской модели устойчивого социально-экономического развития". Об этом корр. Синьхуа сообщили в Республиканском институте китаеведения имени Конфуция БГУ, который выступает организатором мероприятия.
    В конференции примут участие китайские и белорусские дипломаты, экономисты, политологи, синологи и ученые других специальностей, а также представители Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень". В ходе пленарного заседания вниманию участников будут предложены 15 докладов, охватывающие различные аспекты практики политики реформ и открытости в Китае.  
   Докладчикам и участникам конференции будет предоставлена возможность принять участие в научной дискуссии и ответить на главный вопрос конференции – о реальной и потенциальной универсальности методов и инструментов политики реформ и открытости Китая, их прикладном характере и актуальности для Беларуси в контексте формирования отечественной модели устойчивого социально-экономического развития.

 

 
transmisje internetowe
Teraz odtwarzane:
07.00 Nowości z Białorusi (PL)

Dalej:
07.20 Z pierwszych ust (PL)


Niezawodny Internet Broadcasting
Niezawodny nadawanie
konkurs selfie
 
częstotliwości
 

FM-nadajniki i częstotliwości:
Rakitnica - 106.2 MHz
Grodno - 95.7 MHz
Świsłocz - 104.4 MHz
Geraniony - 99.9 MHz
Brasław - 106.6 MHz
Miadzioł102.0 MHz

Audycje
 

18.04.24 - 18.00
18.04.24 - 19.00