В Минске состоится международная научно-практическая конференция об опыте китайской политики реформ и открытости для Беларуси

Минск, 29 ноября /Синьхуа/ -- В Минске  30 ноября 2018 года Белорусский государственный университет /БГУ/ проводит международную научно-практическую конференцию "Опыт китайской политики реформ и открытости и его актуальность для белорусской модели устойчивого социально-экономического развития". Об этом корр. Синьхуа сообщили в Республиканском институте китаеведения имени Конфуция БГУ, который выступает организатором мероприятия.
    В конференции примут участие китайские и белорусские дипломаты, экономисты, политологи, синологи и ученые других специальностей, а также представители Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень". В ходе пленарного заседания вниманию участников будут предложены 15 докладов, охватывающие различные аспекты практики политики реформ и открытости в Китае.  
   Докладчикам и участникам конференции будет предоставлена возможность принять участие в научной дискуссии и ответить на главный вопрос конференции – о реальной и потенциальной универсальности методов и инструментов политики реформ и открытости Китая, их прикладном характере и актуальности для Беларуси в контексте формирования отечественной модели устойчивого социально-экономического развития.

 

 
在互联网上的程序
广播频率
 

FM发射器和频率:

布列斯特106.2兆赫

格罗德诺:95.7兆赫

斯维斯洛奇:104.4兆赫

杰拉纽讷:99.9兆赫

布拉斯拉夫:106.6兆赫

米亚德利:102.0兆赫



征文活动