ЧИЖОВКА-АРЕНА

 

21 ИЮНЯ

 

10:00-12:30

Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3

12:00-14:00

«Bright kids»: шоу-театр Татьяны Пановой «Хвілінка», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Апельсин», воспитанники детской студии «Малиновка by Spamash, Центр искусств «Арт-платформа» и продюсерский центр Uzari Production

14:00-16:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3. Мужчины, женщины.

Предварительный раунд

15:30-17:00

«Bright stage»: шоу барабанщиков «Пульс 314», группа «Спадчына», Заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, балет «Феерия», «Фьюжен», Саша

Немо

17:00-18:00

«Bright folk»: фольк-шоу «Забабоны», группа «Ляльки Корпорейшн»

18:00-20:00

«Bright party»: группа «Cosa Nostra», кавер-группа «Радиоволна»

20:00-22:00

«Время ярких побед»: группа «ByCity», Ольга Змурщик, Анна Благова, группа

«Провокация», Александр Сухарев, Жанет, Ольга Плотникова, Тео, Ирина Дорофеева, Герман, Аура, арт-группа «Беларусы», балет «Фьюжен» под управлением А. Шимасюк, балет «Фьюжен» под управлением А. Шимасюк и группа черлидеров «Айз-гёлз»

22:00-00:30

Трансляция официального открытия II Европейских игр 2019 года

00:30-01:00

Развлекательная программа «Bright Dance»: DJ Anubis в сопровождении go-go dance


22 ИЮНЯ


10:00-11:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая

11:00-11:45

Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3

11:45-14:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал

14:00-15:00

«Bright orchestra»: Premier Orchestra

15:00-16:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, шоссе, женщины, финал

16:00-16:30

Интеллектуальное шоу

16:30-17:00

Развлекательная программа Радиус FM. Розыгрыши. Интеллектуальное шоу

17:00-18:00

«Bright stage»: ансамбль солистов под управлением И. Иванова, группа «Чистый голос»

17:00-19:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: дзюдо, финал

18:30-19:30

«Bright orchestra»: концертный оркестр «Немига»

19:30-20:30

«Bright stage»: Валерий Скорожонок, дуэт «Не БоЯн style», гитаристка Ирина Игнатюк

20:30-23:30

«Bright orchestra»: «Заслуженный коллектив «Образцово-показательный оркестр ВС

Республики Беларусь», оркестр Жиновича, оркестр под управлением Ю. Караваева


 

 

23 ИЮНЯ

 

 

10:00-11:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая

11:00-12:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3

12:00-14:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, шоссе, мужчины, финал

13:30-14:00

«Bright orchestra»: шоу-барабанщиков Сергея Шептунова

14:00-15:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба из лука, финал

15:00-15:30

Развлекательная программа Радиус FM. Розыгрыши. Интеллектуальное шоу

15:30-16:30

«Bright kids»: ансамбль «Сябрынка», ЦИРК Романтики МАЗ

16:30-18:00

«Bright folk»: группа «Д.А.Т.», группа «Стары Ольса», группа «Минское море»

18:00-19:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, шоссе, мужчины, финал

19:00-22:30

«Bright party»: кавер-бенд «Бавария», группа «Таймсквер», группа «Дрозды»

22:30-23:30

«Bright Dance»: DJ Shane в сопровождении go-go dance

 

 

24 ИЮНЯ

 

10:00-12:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал

12:00-14:00

«Bright folk»: группа «Богач», Государственный академически ансамбль танца

Беларусь, фольклорная группа «Купалинка»

14:00-15:00

«Bright kids»: Заслуженный любительский коллектив ансамбль «Буслик», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Апельсин»

15:00-15:45

Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3

15:45-17:15

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба стендовая, финал

16:30-19:00

«Bright stage»: группа «Made-up» (Street Beat A Capella Group), группа «Д.А.Т.» под управлением А. Зубко, группа «ByCity», арт-проект «Новые голоса», группа «Лас

Вегас», арт-группа «Беларусы»

19:00-19:50

Трансляции         соревнований     II              Европейских       игр:        художественная                 гимнастика, акробатика, финал

19:50-20:50

«Bright folk»: группа «Палац»

20:50-21:55

Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3, финал

21:55-23:30

«Bright party»: кавер-группа «Disko Box», группа «Дядя Ваня и Племянники»

 

 

25 ИЮНЯ

 

10:00-12:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, женщины, финал

12:00-13:00

«Bright kids»: шоу-театр Татьяны Пановой «Хвилинка», воспитанники детской студии

«Малиновка by Spamash»

13:00-15:00

«Bright folk»: фольк-шоу «Забабоны», Белорусский государственный академический

Заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки», группа «Стары Ольса»

15:00-16:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, мужчины, финал

16:00-18:00

«Bright stage»: группа «Спадчына», группа «Чаровницы», арт-проект «Новые голоса», группа «Провокация»

18:00-19:30

Трансляции соревнований II Европейских игр: прыжки на батуте, аэробика, финал

19:30-20:30

«Bright party»: группа «Cosa Nostra»

20:30-21:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: прыжки на батуте, аэробика, финал

21:00-23:30

«Bright party»: группа «NO COMMENT BAND», группа «Vassel & Rooby», группа

«Минское море»

 

26 ИЮНЯ

 

10:00-12:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, финалы

12:00-13:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая (пистолет), финалы, женщины

14:00-16:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба из лука, женщины, финал

16:00-18:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: настольный теннис, финал

18:00-19:40

«Bright stage»: группа «Made-up» (Street Beat A Capella Group), Герман Титов, группа

«Топлес», Алексей Хлестов, группа «Mikita», шоу- балет «Феерия»

19:40-22:45

«Bright party»: кавер-группа «ОК-Бенд», кавер-группа «Timesquare», кавер-группа

«DeTroit»

22:45-23:30

«Bright Dance»: DJ Magic sound в сопровождении go-go dance

 

27 ИЮНЯ

 

10:00-11:30

Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках и каноэ, финал

13:30-14:10

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, женщины, финал

14:10-14:40

Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, финал

14:40-16:20

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба из лука, женщины, финал

16:20-17:30

Трансляции соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, финал

17:30-18:30

«Bright stage»: шоу «На грани» (балет «Феерия»)

18:30-20:10

«Bright folk»: группа «БелРосы», группа «Палац»

19:30-20:40

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, трек, финал

20:40-22:45

«Bright party»: группа «Vassel & Rooby», группа «Ё-гурт»

22:45-23:30

«Bright Dance»:  DJ Shane в сопровождении go-go dance


 

 

28 ИЮНЯ


12:50-14:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал

14:00-16:15

Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба стендовая, финал

16:15-17:15

Трансляции соревнований II Европейских игр: бадминтон

17:55-20:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: пляжный футбол, финал

20:00-21:45

«Bright stage»: Елена Гришанова, Сергей Славянский, группа «Лас Вегас», группа «Тяни

Толкай», шоу-балет «Феерия», балет «Фьюжен»

21:45-22:45

«Bright party»: группа «Дрозды»  

22:45-23:30

«Bright Dance»: Ди-джей Fedorovski в сопровождении go-go dance

 

 

29 ИЮНЯ

 

10:00-12:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, женщины, финал

12:00-14:00

«Bright folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца «Свята»,                Белорусский       государственный              академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки», ансамбль «Белы птах», группа «Ляльки корпорейшен»

13:00-16:40

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, мужчины, финал

14:00-15:00

«Bright kids»: солисты центра искусств «Арт-платформа» и продюсерский центр Uzari Production, солисты Национального центра музыкального искусства имени В.Г.

Мулявина в сопровождении балета под управлением Ольги Шамровой

15:00-18:30

«Bright stage»: группа «Минское Море», группа «Чаровницы», Заслуженная артистка Республики Беларусь Искуи Абалян, группа «Спадчына», Александра Гайдук, Шир,

Саша Немо, группа «Аура», группа «Чистый голос», шоу-балет «Прайд»

18:30-19:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: каратэ, финал

19:00-19:30

«Bright stage»: VIPOBEAT Илья Данильчик

19:00-20:15

Трансляции соревнований II Европейских игр: пляжный футбол, финал

20:15-22:45

«Bright party»: кавер-группа «DeTroit», группа   «NO COMMENT BAND», группа

«Радиоволна»

22:45-23:30

«Bright Dance»: «DJ-сет Глеба Глебова» в сопровождении go-go dance

 

 

30 ИЮНЯ

 

10:00-12:00

«Bright stage»: «Зубренок», «Сябрынка», «Песенка», «Буслік»

12:00-14:00

«Bright folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль песни и танца

«Свята», группа «Купалинка», группа «Вяликдзень», группа «Белы птах»

14:00-15:30

«Bright orchestra»: Nick Jazz Band, шоу-барабанщиков «Драм Экстази»

15:30-16:00

Трансляции соревнований II Европейских игр: бадминтон, финал

16:00-16:40

«Bright stage»: Анна Благова, Ольга Змурщик, группа «Провокация»

16:40-17:35

Трансляции соревнований II Европейских игр: каратэ, финал

17:35-18:00

«Bright stage»: Жанет, Александр Сухарев, балет «Фьюжен»

17:35-18:25

Трансляции соревнований II Европейских игр: велоспорт, трек, финал

18:25-20:15

«Bright stage»: Анастасия Тиханович, Дмитрий Королёв, Заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская, ТЕО, Заслуженная артистка Республики Беларусь Виктория Алешко, группа «Тяни-Толкай», балеты «Феерия», «Фьюжен» и группа чирлидеров «Айз-гёлз»

20:15-21:45

«Bright party»: группа «Дрозды», группа «Дядя Ваня и племянники»

21:45-00:15

Трансляция официального закрытия II Европейских игр 2019 года

00:15-01:00

«Bright Dance»: DJ Anubis в сопровождении go-go dance

 

 

 
Internetsendungen
Jetzt auf Sendung:
10.40 Musikzeit (DE)

Weiter auf Sendung:
11.00 Belarús hoy en dίa (ES)


Internetsendeliste
Satellitensendeliste (Einstellungen)
Shortwaveservice
briefe
 


Hallo liebes Radio und ALLES GUTE zum 34.Geburtstag der deutschen Redaktion. So lange kenne ich Radio Belarus noch gar nicht, aber wenn Du liebe Jana und liebe Elena die nächsten 34 Jahre hier weiterhin am Start seit, dann bin ich es als Hörer auch, versprochen!! :-) ) LG Dietmar

Antwort:

Lieber Dietmar,

vielen Dank für Deine Glückwünsche!!
Ich bin auch nicht vom Anfang an hier. Wollen wir trotzdem so viel wie möglich zusammen bleiben! ;)
Liebe Grüße und alles Gute
Jana


Frequenzen
 

FM-Sender und –Frequenzen:
Brest - 96.4 MHz
Grodna - 96.9 MHz
Swislatsch - 100.8 MHz
Geraneni - 99.9 MHz
Braslaŭ - 106.6 MHz
Mjadsel’ - 102.0 MHz

Radioprogramme
 

11.12 Program Block 1
11.12 Program Block 2