Автомобили GEELY пополнили автопарк II Европейских игр 2019 года

Фото: minsk2019.by


В понедельник, 3 июня, фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» и СЗАО «БЕЛДЖИ» провели торжественную церемонию передачи автомобилей Geely ATLAS для транспортного обеспечения II Европейских игр 2019 года.

СЗАО «БЕЛДЖИ», белорусско-китайское совместное предприятие по сборке автомобилей Geely, предоставило 10 автомобилей Geely ATLAS для транспортного обеспечения подготовки и проведения II Европейских игр. Автомобили были торжественно переданы фонду «Дирекция II Европейских игр 2019 года» в присутствии гостей церемонии.

Фото: minsk2019.by


Принимая ключи, Аркадий Малеев, заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года», отметил:

– Использование автомобилей белорусского производства логично как с точки зрения формирования странового имиджа, так и с точки зрения обеспечения комфорта наших иностранных гостей. Мы уже порядка трех месяцев используем Geely в своей операционной деятельности, и никаких нареканий по качеству их работы нет. Кроме того, автомобили будут использоваться в работе сервиса Games Taxi (Такси Игр), которым должны быть обеспечены клиентские группы по условиям контракта города-организатора и Европейских олимпийских комитетов.

Фото: minsk2019.by


Для использования сервиса разработчиком программно-технического блока II Европейских игр – компанией Synesis Sport – было подготовлено специальное мобильное приложение, GamesTaxiBot.

По словам Аркадия Малеева, «Такси Игр может быть использовано аккредитованными участниками Игр только для перемещения между спортивными и неспортивными объектами II Европейских игр. В магазин на такой машине съездить не удастся».

Фото: minsk2019.by


Геннадий Свидерский, и.о. директора СЗАО «БЕЛДЖИ», подчеркнул значимость причастности автоконцерна к предстоящему мультиспортивному форуму:

– II Европейские игры – главное мероприятие этого года, поэтому для нашего молодого предприятия выбор Дирекции в пользу автомобилей нашей марки одновременно почетен и очень ответственен. Само название – Geely – в переводе с китайского означает «Счастье». Надеюсь, поездки гостей Игр на наших автомобилях станут не только комфортными, но и счастливыми.

Фото: minsk2019.by


Отметим, что автопарк «Такси Игр» будет сформирован из автомобилей Geely отечественной сборки. Всего при подготовке и проведении II Европейских игр задействовано более 300 автомобилей марки.

 

Справочно:

GameTaxiBot обеспечивает возможность получения обратной связи о статусе заявки и позволяет отслеживать ход ее выполнения.  Установка программы может быть осуществлена как на мобильное устройство, так и на стационарный компьютер.

С помощью приложения клиенту станут доступны:

  • Заказ “Такси игр”;
  • Планирование, внесение изменений и отслеживание статуса планируемой поездки
  • Просмотр предыдущих поездок
  • Служба поддержки.

Для удобства клиентов в приложение предустановлен "Официальный список обслуживаемых объектов”. После размещения заявки клиенту приходит оповещения о ходе изменения статусов заявки:

  • Подтверждение о том, что заявка принята в работу
  • Номер автомобиля назначенного на выполнение заявки
  • Оповещение о прибытии авто в место посадки

С помощью приложения клиенты смогут планировать и при необходимости вносить изменения в предстоящие и просматривать предыдущие поездки.       

 
Internetsendungen
Jetzt auf Sendung:
13.20 Music For All (EN)

Weiter auf Sendung:
13.40 News (EN)


Internetsendeliste
Satellitensendeliste (Einstellungen)
Shortwaveservice
briefe
 


Hallo liebes Radio und ALLES GUTE zum 34.Geburtstag der deutschen Redaktion. So lange kenne ich Radio Belarus noch gar nicht, aber wenn Du liebe Jana und liebe Elena die nächsten 34 Jahre hier weiterhin am Start seit, dann bin ich es als Hörer auch, versprochen!! :-) ) LG Dietmar

Antwort:

Lieber Dietmar,

vielen Dank für Deine Glückwünsche!!
Ich bin auch nicht vom Anfang an hier. Wollen wir trotzdem so viel wie möglich zusammen bleiben! ;)
Liebe Grüße und alles Gute
Jana


Frequenzen
 

FM-Sender und –Frequenzen:

Rakitniza - 106.2 MHz
Grodna - 95.7 MHz
Swislatsch - 104.4 MHz
Geraneni - 99.9 MHz
Braslaŭ - 106.6 MHz
Mjadsel’ - 102.0 MHz

Radioprogramme
 

29.12.2021 Program Block 1
29.12.2021 Program Block 2