Началась продажа билетов на детское "Евровидение-2018"

Продажа билетов на Международный детский конкурс песни "Евровидение-2018", который принимает Минск, началась 2 октября. Об этом сообщили в Белтелерадиокомпании.

Билеты будут реализовываться как на сам финал конкурса 25 ноября, так и на генеральную репетицию 24 ноября. Их можно приобрести онлайн на сайтах bycard.by, afisha.tut.by, afisha.relax.by, с помощью мобильных приложений под Android и iOS на play.google.com и itunes.apple.com, а также на официальном сайте Белтелерадиокомпании. Более 100 касс по всей стране будут реализовывать билеты в салонах связи Life и "Алло", магазинах "Электросила" и туристических компаниях "Би-тур", "Тур-Ателье", "Топ-тур", "Турбери".

Генеральная репетиция пройдет в формате гала-концерта, аналогичном главному шоу. Именно во время этой репетиции жюри оценивает конкурсантов, а полученные результаты будут объявлены в прямом эфире во время финала. Стоимость билетов на генеральную репетицию конкурса от Br6 до Br9, а на сам конкурс - от Br9 до Br12.

Шоу детского "Евровидения-2018" состоится в спортивно-развлекательном комплексе "Минск-Арена". Музыкальный форум в этом году соберет рекордное количество участников - 20 стран.

Организатором и координатором всех мероприятий детского "Евровидения-2018" выступает Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь как единственный в стране член Европейского вещательного союза.

 
Internetsendungen
Jetzt auf Sendung:
11.20 Bélarus dans la communauté mondiale (FR)

Weiter auf Sendung:
11.40 بيلاروس بين يديك (AR)


Internetsendeliste
Satellitensendeliste (Einstellungen)
Shortwaveservice
briefe
 


Hallo liebes Radio und ALLES GUTE zum 34.Geburtstag der deutschen Redaktion. So lange kenne ich Radio Belarus noch gar nicht, aber wenn Du liebe Jana und liebe Elena die nächsten 34 Jahre hier weiterhin am Start seit, dann bin ich es als Hörer auch, versprochen!! :-) ) LG Dietmar

Antwort:

Lieber Dietmar,

vielen Dank für Deine Glückwünsche!!
Ich bin auch nicht vom Anfang an hier. Wollen wir trotzdem so viel wie möglich zusammen bleiben! ;)
Liebe Grüße und alles Gute
Jana


Frequenzen
 

FM-Sender und –Frequenzen:

Rakitniza - 106.2 MHz
Grodna - 95.7 MHz
Swislatsch - 104.4 MHz
Geraneni - 99.9 MHz
Braslaŭ - 106.6 MHz
Mjadsel’ - 102.0 MHz

Radioprogramme
 

29.12.2021 Program Block 1
29.12.2021 Program Block 2