Reply to comment

Двадцать четыре комплекта наград разыграют в седьмой день игр

Фото: minsk2019.by


 

27 июня, в седьмой соревновательный день II Европейских игр будут разыграны 24 комплекта медалей в таких видах спорта, как стрельба из лука, гребля на байдарках и каноэ, велосипедный спорт – трек, стрельба пулевая, стрельба стендовая, борьба вольная, борьба женская.

Также сегодня пройдут предварительные соревнования по бадминтону, пляжному футболу, гимнастике спортивной и настольному теннису.

 

Стрельба из лука

СОК «Олимпийский»

 

Сессия 1

Блочный лук (мужчины), индивидуальные

соревнования:

четвертьфиналы, полуфиналы;

Классический лук (мужчины),

индивидуальные соревнования:

1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы

 

Сессия 2

Классический лук (мужчины), индивидуальные соревнования,

матчи за бронзовую/золотую медаль Блочный лук (мужчины), индивидуальные соревнования,

матчи за бронзовую/золотую медаль; церемонии награждения

09:00 – 14:40

 

 

 

 

 

 

 

14:40 – 16:20

 

14:40 – 15:10

 

15:20 – 16:00

16:00 – 16:20

Бадминтон

Фэлкон Клаб

Сессия 1

Смешанный парный разряд, групповая

стадия:

БЕЛАРУСЬ – Ирландия;

Одиночный разряд (мужчины, женщины),

1/8 финала

 

Сессия 2

Парный разряд (женщины, мужчины),

четвертьфиналы

10:00 – 15:20

 

 

10:00 – 10:40

 

 

 

17:00 – 19:40

Стрельба стендовая

«Спортингклаб»

Сессия 1

Упражнение «Скит» (круглый стенд,

(мужчины, женщины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Упражнение «Скит» (круглый стенд):

Женщины – финал

Мужчины – финал

Церемонии награждения

09:00 – 15:30

 

 

 

 

16:45 – 19:30

 

16:45 – 17:45

18:00 – 19:00

19:15 – 19:30

Стрельба пулевая

ССК им. маршала

С.К.Тимошенко

Сессия 1

Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из

трёх положений (женщины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из

трех положений (женщины),

финал;

церемония награждения

09:15 – 12:00

 

 

 

 

13:00 – 14:00

 

 

13:00 – 13:45

13:50 – 14:00

Гребля на байдарках и каноэ

РЦОП по гребным видам спорта

Сессия 1

K1 500 м (женщины),

финалы;

K4 500 м (мужчины),

финал;

церемонии награждения

С2 500 м (женщины),

финал;

К4 500 м (женщины),

финал;

церемонии награждения

 

Сессия 2

K1 200 м (женщины, мужчины),

финалы;

С1 200 м (мужчины, женщины),

финалы;

K2 200 м (женщины),

финал

церемонии награждения

K1 5000 м (женщины, мужчины),

финалы;

церемонии награждения

10:00 – 11:50

 

10:00 – 10:12

 

10:20 – 10:22

10:30 – 10:50

 

10:50 – 10:52

 

11:05 – 11:07

11:10 – 11:30

 

14:00 – 17:35

 

14:00 – 14:26

 

14:30 – 14:36

 

14:45 – 14:46

15:00 – 15:50

 

16:00 – 16:55

17:15 – 17:35

Теннис настольный

РЦОП по теннису

Сессия 1

Командное первенство (женщины,

мужчины), раунд 1, четвертьфиналы

– участие белорусских спортсменов

10:00 – 22:00

 

 

10:00 – 16:00

Борьба вольная

Дворец спорта

Сессия 1

Борьба вольная (мужчины),

утешительные поединки:

-65 кг, -97 кг

Борьба вольная (женщины),

утешительные поединки:

-53 кг, -68 кг;

Борьба вольная (женщины), 1/8 финала:

-50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг

– участие белорусских спортсменов

Борьба вольная (женщины), 1/4 финала:

-50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг

 

Сессия 2

Борьба вольная (женщины),

полуфинальные поединки):

-50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг

 

Сессия 3

Борьба вольная (мужчины):

-65 кг, -97 кг,

поединки за бронзовые/золотую медаль;

церемонии награждения

Борьба вольная (женщины):

-53 кг, -68 кг,

поединки за бронзовые/золотую медаль;

церемонии награждения

11:00 – 14:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00 – 18:40

 

 

 

 

18:40 – 20:40

Футбол пляжный

СОК «Олимпийский»

Сессия 1

Мужчины, групповой раунд:

Швейцария – Румыния

Россия – Украина

 

Сессия 2

Мужчины, групповой раунд:

Италия – Испания

БЕЛАРУСЬ – Португалия

14:00 – 16:45

 

14:00

15:30

 

18:00 – 20:45

 

18:00

19:30

Гимнастика спортивная

МКСК «Минск-арена»

Сессия 1

Многоборье (мужчины, женщины),

квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Многоборье (мужчины, женщины),

квалификация

– участие белорусских спортсменов

13:00 – 16:00

 

 

 

 

17:00 – 20:00

Велосипедный спорт – трек

Велодром МКСК «Минск-арена»

Сессия 1

Командная гонка преследования (женщины,

мужчины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

Командный спринт (женщины, мужчины);

квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Командный спринт (женщины, мужчины),

1-й раунд;

Гонка по очкам (женщины),

финал

– участие белорусских спортсменов

Скретч (мужчины),

финал

– участие белорусских спортсменов

Командный спринт (женщины, мужчины),

финалы за 3-4 и 1-2 места;

церемонии награждения

15:00 – 18:10

 

 

 

 

 

 

 

19:10 – 21:40

 

 

 

 

19:30 – 20:15

 

20:15 – 20:40

 

 

20:40 – 21:00

21:00 – 21:40

Antworten

 
Internetsendungen
Jetzt auf Sendung:
06.20 Compatriots (EN)

Weiter auf Sendung:
06.40 International Review (EN)


Internetsendeliste
Satellitensendeliste (Einstellungen)
Shortwaveservice
briefe
 


Hallo liebes Radio und ALLES GUTE zum 34.Geburtstag der deutschen Redaktion. So lange kenne ich Radio Belarus noch gar nicht, aber wenn Du liebe Jana und liebe Elena die nächsten 34 Jahre hier weiterhin am Start seit, dann bin ich es als Hörer auch, versprochen!! :-) ) LG Dietmar

Antwort:

Lieber Dietmar,

vielen Dank für Deine Glückwünsche!!
Ich bin auch nicht vom Anfang an hier. Wollen wir trotzdem so viel wie möglich zusammen bleiben! ;)
Liebe Grüße und alles Gute
Jana


Frequenzen
 

FM-Sender und –Frequenzen:
Brest - 96.4 MHz
Grodna - 96.9 MHz
Swislatsch - 100.8 MHz
Geraneni - 99.9 MHz
Braslaŭ - 106.6 MHz
Mjadsel’ - 102.0 MHz

Radioprogramme
 

12.11 Program Block 1
12.11 Program Block 2