Фото: minsk2019.by
24 июня, в четвертый соревновательный день II Европейских игр будет разыграно 14 комплектов медалей в таких видах, как аэробика спортивная, баскетбол 3х3, прыжки на батуте, дзюдо, стрельбе пулевой и стендовой. Также сегодня пройдут предварительные соревнования по бадминтону, боксу, настольному теннису и стрельбе из лука.
Стрельба из лука СОК «Олимпийский» |
Классический лук, индивидуальные соревнования (мужчины), 1/32 финала – участие белорусских спортсменов, 1/16 финала | 09:00-17:00 |
Бадминтон Фэлкон клаб
|
Сессия 1 Одиночный разряд (женщины, мужчины), групповая стадия Парный разряд (женщины), групповая стадия: Бельгия – БЕЛАРУСЬ Парный разряд (мужчины), групповая стадия Смешанный парный разряд, групповая стадия Сессия 2 Одиночный разряд (женщины), групповая стадия: Кипр – БЕЛАРУСЬ, Испания – БЕЛАРУСЬ Одиночный разряд (мужчины), групповая стадия Парный разряд (женщины, мужчины), групповая стадия Смешанный парный разряд, групповая стадия: Франция – БЕЛАРУСЬ |
09:00-15:40
16:00-22:00
|
Стельба пулевая Стрелковый тир им. маршала С.К.Тимошенко
|
Сессия 1 Пневматическая винтовка 10 м (женщины), квалификация – участие белорусских спортсменов Пневматическая винтовка 10 м (мужчины), квалификация – участие белорусских спортсменов Сессия 2 Малокалиберный пистолет 50 м (смешанная команда), квалификация/полуфинал – участие белорусских спортсменов Сессия 3 Малокалиберный пистолет 50 м (смешанная команда), финал Сессия 4 Пневматическая винтовка 10 м (женщины), финал Пневматическая винтовка 10 м (мужчины), финал |
08:00-13:15
09:00-10:50
10:00-14:55
|
Стрельба стендовая Спортингклаб
|
Сессия 1 Упражнение «Трап» (траншейный стенд, смешанная команда), квалификация Сессия 2 Упражнение «Трап» (траншейный стенд, смешанная команда), финал |
10:00 – 14:00
15:45-17:30
|
Теннис настольный РЦОП по теннису
|
Сессия 1 Смешанный парный разряд, четвертьфиналы – участие белорусских спортсменов Сессия 2 Одиночный разряд (женщины, мужчины), раунд 4 |
10:00 – 11:30
13:00 – 21:00 |
Дзюдо Чижовка-Арена
|
Сессия 1 Женщины, отборочные поединки: Мужчины, отборочные поединки: Женщины, мужчины: полуфинальные/утешительные поединки Сессия 2 Мужчины: -90 кг, -100 кг, +100 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль Женщины: -78 кг, +78 кг, поединки за бронзовые/золотую медаль |
10:30 – 15:15
17:00-19:10
|
Баскетбол 3х3 ПАЛОВА Арена
|
Сессия 1 Сессия 2 Сессия 3 |
13:00 – 16:30
18:00 – 19:40 19:50 – 21:55 |
Бокс Дворец спорта Уручье
|
Сессия 1 Мужчины, предварительные бои: Женщины, предварительные бои: Сессия 2 Мужчины, предварительные бои: |
14:00 – 17:00
18:30 – 20:30 |
Прыжки на батуте Минск-арена
|
Сессия 1 Индивидуальные прыжки (женщины), квалификационные соревнования – участие белорусских спортсменов Сессия 2 Синхронные прыжки (мужчины), финальные соревнования – участие белорусских спортсменов Индивидуальные прыжки (женщины), финальные соревнования |
15:00 – 16:50
19:00 – 20:55
|
Аэробика спортивная Минск-арена |
Смешанная пара, финальные соревнования – участие белорусских спортсменов |
19:00 – 20:55
|
Легкая атлетика Фан-зона Дворца спорта |
Церемония награждения, индивидуальные соревнования (мужчины, женщины) |
19:00 – 20:30 |
FM-nadajniki i częstotliwości:
Rakitnica - 106.2 MHz
Grodno - 95.7 MHz
Świsłocz - 104.4 MHz
Geraniony - 99.9 MHz
Brasław - 106.6 MHz
Miadzioł - 102.0 MHz