Reply to comment

Си Цзиньпин принял от президента Кыргызстана С. Жээнбекова орден "Манас" первой степени

Фото: russian.news.cn


 Бишкек, 13 июня /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин в четверг на церемонии в Бишкеке принял от президента Кыргызстана Сооронбая Жээнбекова орден "Манас" первой степени.

    Орден "Манас" -- высшая государственная награда Кыргызстана, которая вручается президентом страны. Всего у ордена три степени, первая является наивысшей. 

    С. Жээнбеков поблагодарил Си Цзиньпина за особый вклад в развитие кыргызско-китайских отношений всеобъемлющего стратегического партнерства, отметив, что его страна никогда не забудет ценную поддержку и помощь, которые Китай оказывал на протяжении длительного времени. Он выразил уверенность, что нынешний визит китайского лидера откроет новую главу двусторонних отношений.

    Си Цзиньпин отметил: "Вручение мне президентом С. Жээнбековым ордена "Манас" первой степени -- это убедительное доказательство глубоких дружеских чувств кыргызского народа к китайскому, чем я очень дорожу".

    Китайский лидер выразил готовность вместе с президентом С. Жээнбековым прилагать усилия для углубления традиционной дружбы между странами и непрерывного достижения новых результатов в отношениях всеобъемлющего стратегического партнерства на благо народов двух стран.

Reply

 
transmisje internetowe
Teraz odtwarzane:
21.40 Grüne Welt (DE)

Dalej:
22.00 Nachrichten (DE)


Niezawodny Internet Broadcasting
Niezawodny nadawanie
konkurs selfie
 
częstotliwości
 

FM-nadajniki i częstotliwości:
Rakitnica - 106.2 MHz
Grodno - 95.7 MHz
Świsłocz - 104.4 MHz
Geraniony - 99.9 MHz
Brasław - 106.6 MHz
Miadzioł102.0 MHz

Audycje
 

27.03.24 - 18.00
27.03.24 - 19.00