Подготовку участия Беларуси на ЭКСПО-2020 обсудили в Минске


 

29 июля 2019 г. состоялась встреча Генерального Комиссара секции Республики Беларусь на Всемирной выставке ЭКСПО-2020, Первого заместителя министра иностранных дел Республики Беларусь Андрея Евдоченко с представителями Организационного комитета ЭКСПО-2020. На встрече также присутствовали Генеральный консул Республики Беларусь в г. Дубае Игорь Бондарев, директор Национального центра маркетинга Валерий Садохо, представители генерального подрядчика павильона Республики Беларусь и другие.

В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки участия Беларуси на ЭКСПО-2020, наполнение Национального павильона, а также организация и проведение культурных и деловых мероприятий в рамках работы Национальной экспозиции Республики Беларусь.

Представители оргкомитета ЭКСПО-2020 отметили, что Беларусь входит в ТОП-15 стран-участниц, которые соблюдают все установленные сроки по подготовки участия своей страны в выставке. В октябре этого года начнется строительство белорусского павильона, а в июле 2020 г. будут завершены все необходимые подготовительные работы.

В Национальном центре маркетинга также прошла встреча Организационного комитета ЭКСПО-2020 с представителями органов государственного управления Республики Беларусь, белорусских предприятий и организаций, принимающих активное участие в подготовке Национального павильона к выставке. В рамках встречи обсуждались организационно-технические вопросы, а также возможности ЭКСПО для установления деловых контактов с партнерами из разных стран мира.

Всемирная выставка ЭКСПО-2020 пройдет в период с 20 октября 2020 г. по 10 апреля 2021 г. в г. Дубае (ОАЭ). Оператором Национальной экспозиции нашей страны выступает Национальный центр маркетинга Министерства иностранных дел Беларуси. Свое участие в выставке уже подтвердили 190 стран. Организаторы ожидают более 25 млн посетителей.

 

 
Emisión por internet
Now:
18.20 Business Life (EN)

Next:
18.40 In the Depth of the Country (EN)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones