Дирекция и ЮНИСЕФ высадили аллею деревьев в честь маленьких граждан Беларуси

Фото: minsk2019.by


Торжественная церемония посадки деревьев, приуроченная ко Дню защиты детей, состоялась на прилегающей к Национальному олимпийскому комитету Республики Беларусь территории.

Фото: minsk2019.by


В мероприятии приняли участие представитель и Звездный посол мультиспортивного форума от имени Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь доктор Рашед Мустафа Сарвар, а также заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Анатолий Котов.

Фото: minsk2019.by

- Как известно, дерево является одним из самых универсальных символов жизни, поэтому с появлением детей многие родители стремятся посадить в честь нового члена семьи свое собственное дерево, - рассказал об идеи совместного проекта Анатолий Котов. Мы пошли тем же путем и решили вместе с нашим некоммерческим партнером по социальному наследию высадить в честь маленьких граждан Беларуси целую аллею. Надеемся, что деревья приживутся и будут крепнуть с каждым годом на радость жителям района.


Фото: minsk2019.by


Организация церемонии именно в партнерстве с Детским фондом ООН не случайна. Ведь международная организация уже более 70 лет защищает права всех детей в 190 странах мира, поэтому совместная акция в День защиты детей должна стать, по мнению организаторов, дополнительным напоминанием о том, что каждый ребенок, как и только что высаженное дерево, нуждается в защите и безопасности.

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь желает каждому ребенку спортивного, счастливого и безопасного детства!

 

 
Emisión por internet
Now:
17.00 News (EN)

Next:
17.20 Voices of the Century (EN)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones