Дирекция и ЮНИСЕФ высадили аллею деревьев в честь маленьких граждан Беларуси

Фото: minsk2019.by


Торжественная церемония посадки деревьев, приуроченная ко Дню защиты детей, состоялась на прилегающей к Национальному олимпийскому комитету Республики Беларусь территории.

Фото: minsk2019.by


В мероприятии приняли участие представитель и Звездный посол мультиспортивного форума от имени Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь доктор Рашед Мустафа Сарвар, а также заместитель директора фонда «Дирекция II Европейских игр 2019 года» Анатолий Котов.

Фото: minsk2019.by

- Как известно, дерево является одним из самых универсальных символов жизни, поэтому с появлением детей многие родители стремятся посадить в честь нового члена семьи свое собственное дерево, - рассказал об идеи совместного проекта Анатолий Котов. Мы пошли тем же путем и решили вместе с нашим некоммерческим партнером по социальному наследию высадить в честь маленьких граждан Беларуси целую аллею. Надеемся, что деревья приживутся и будут крепнуть с каждым годом на радость жителям района.


Фото: minsk2019.by


Организация церемонии именно в партнерстве с Детским фондом ООН не случайна. Ведь международная организация уже более 70 лет защищает права всех детей в 190 странах мира, поэтому совместная акция в День защиты детей должна стать, по мнению организаторов, дополнительным напоминанием о том, что каждый ребенок, как и только что высаженное дерево, нуждается в защите и безопасности.

Фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» и Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь желает каждому ребенку спортивного, счастливого и безопасного детства!

 

تم إعداد قضية المعلومات على أساس المواد الراديو البيلاروسية الخاصة، وكالة المعلومات بيلتا ومصادر أخرى.

المقابلات والبرامج

" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"

 
البث عبر الإنترنت
الآن في البرنامج:

وعلاوة على ذلك في البرنامج:


جدول البث عبر الإنترنت
جدول البث الساتلي (هنا توصيات بشأن القبول)