Спецпосланник США рассчитывает на конкретные результаты перед вторым саммитом США и КНДР

Фотo: belta.by

Вашингтон, 1 февраля /Синьхуа/ -- Американская сторона рассчитывает на проведение рабочих переговоров с КНДР для достижения конкретных результатов перед вторым саммитом США и КНДР. Об этом заявил в четверг специальный представитель Госдепартамента по политике в отношении КНДР Стивен Бигун.
    Выступая в Станфордском университете, С. Бигун отметил, что американская сторона надеется на достижение дорожной карты на рабочих переговорах перед вторым саммитом США и КНДР. Помимо этого, в процессе денуклеаризации Вашингтону необходимо ознакомиться со всем содержанием ракетно-ядерной программы КНДР и достичь единства мнений с Пхеньяном по проведению инспекции ключевых зон.
    Как говорится в заявлении Госдепартамента США от 31 января, С. Бигун 3 февраля отправится в Сеул для проведения переговоров с главой отдела консультаций о  мире на Корейском полуострове при МИД Ли До Хуном. Как ожидается, С. Бигун проведет переговоры с чиновниками КНДР по следующим мерам по содействию реализации в стране окончательной и проверяемой цели денуклеаризации.
    Президент США Дональд Трамп в четверг сообщил, что время и место его второй встречи с руководителем КНДР Ким Чен Ыном уже определены и будут объявлены на следующей неделе.
    По сообщениям американских СМИ, встреча может состояться во вьетнамском Ханое, Дананге или тайском Бангкоке.

 
Emisión por internet
Now:
10.00 Nachrichten (DE)

Next:
10.20 Das belarussische Jungsein (DE)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones