Спецпосланник США рассчитывает на конкретные результаты перед вторым саммитом США и КНДР

Фотo: belta.by

Вашингтон, 1 февраля /Синьхуа/ -- Американская сторона рассчитывает на проведение рабочих переговоров с КНДР для достижения конкретных результатов перед вторым саммитом США и КНДР. Об этом заявил в четверг специальный представитель Госдепартамента по политике в отношении КНДР Стивен Бигун.
    Выступая в Станфордском университете, С. Бигун отметил, что американская сторона надеется на достижение дорожной карты на рабочих переговорах перед вторым саммитом США и КНДР. Помимо этого, в процессе денуклеаризации Вашингтону необходимо ознакомиться со всем содержанием ракетно-ядерной программы КНДР и достичь единства мнений с Пхеньяном по проведению инспекции ключевых зон.
    Как говорится в заявлении Госдепартамента США от 31 января, С. Бигун 3 февраля отправится в Сеул для проведения переговоров с главой отдела консультаций о  мире на Корейском полуострове при МИД Ли До Хуном. Как ожидается, С. Бигун проведет переговоры с чиновниками КНДР по следующим мерам по содействию реализации в стране окончательной и проверяемой цели денуклеаризации.
    Президент США Дональд Трамп в четверг сообщил, что время и место его второй встречи с руководителем КНДР Ким Чен Ыном уже определены и будут объявлены на следующей неделе.
    По сообщениям американских СМИ, встреча может состояться во вьетнамском Ханое, Дананге или тайском Бангкоке.

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions