Двадцать четыре комплекта наград разыграют в седьмой день игр

Фото: minsk2019.by


 

27 июня, в седьмой соревновательный день II Европейских игр будут разыграны 24 комплекта медалей в таких видах спорта, как стрельба из лука, гребля на байдарках и каноэ, велосипедный спорт – трек, стрельба пулевая, стрельба стендовая, борьба вольная, борьба женская.

Также сегодня пройдут предварительные соревнования по бадминтону, пляжному футболу, гимнастике спортивной и настольному теннису.

 

Стрельба из лука

СОК «Олимпийский»

 

Сессия 1

Блочный лук (мужчины), индивидуальные

соревнования:

четвертьфиналы, полуфиналы;

Классический лук (мужчины),

индивидуальные соревнования:

1/8 финала, четвертьфиналы, полуфиналы

 

Сессия 2

Классический лук (мужчины), индивидуальные соревнования,

матчи за бронзовую/золотую медаль Блочный лук (мужчины), индивидуальные соревнования,

матчи за бронзовую/золотую медаль; церемонии награждения

09:00 – 14:40

 

 

 

 

 

 

 

14:40 – 16:20

 

14:40 – 15:10

 

15:20 – 16:00

16:00 – 16:20

Бадминтон

Фэлкон Клаб

Сессия 1

Смешанный парный разряд, групповая

стадия:

БЕЛАРУСЬ – Ирландия;

Одиночный разряд (мужчины, женщины),

1/8 финала

 

Сессия 2

Парный разряд (женщины, мужчины),

четвертьфиналы

10:00 – 15:20

 

 

10:00 – 10:40

 

 

 

17:00 – 19:40

Стрельба стендовая

«Спортингклаб»

Сессия 1

Упражнение «Скит» (круглый стенд,

(мужчины, женщины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Упражнение «Скит» (круглый стенд):

Женщины – финал

Мужчины – финал

Церемонии награждения

09:00 – 15:30

 

 

 

 

16:45 – 19:30

 

16:45 – 17:45

18:00 – 19:00

19:15 – 19:30

Стрельба пулевая

ССК им. маршала

С.К.Тимошенко

Сессия 1

Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из

трёх положений (женщины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Малокалиберная винтовка 50 м, стрельба из

трех положений (женщины),

финал;

церемония награждения

09:15 – 12:00

 

 

 

 

13:00 – 14:00

 

 

13:00 – 13:45

13:50 – 14:00

Гребля на байдарках и каноэ

РЦОП по гребным видам спорта

Сессия 1

K1 500 м (женщины),

финалы;

K4 500 м (мужчины),

финал;

церемонии награждения

С2 500 м (женщины),

финал;

К4 500 м (женщины),

финал;

церемонии награждения

 

Сессия 2

K1 200 м (женщины, мужчины),

финалы;

С1 200 м (мужчины, женщины),

финалы;

K2 200 м (женщины),

финал

церемонии награждения

K1 5000 м (женщины, мужчины),

финалы;

церемонии награждения

10:00 – 11:50

 

10:00 – 10:12

 

10:20 – 10:22

10:30 – 10:50

 

10:50 – 10:52

 

11:05 – 11:07

11:10 – 11:30

 

14:00 – 17:35

 

14:00 – 14:26

 

14:30 – 14:36

 

14:45 – 14:46

15:00 – 15:50

 

16:00 – 16:55

17:15 – 17:35

Теннис настольный

РЦОП по теннису

Сессия 1

Командное первенство (женщины,

мужчины), раунд 1, четвертьфиналы

– участие белорусских спортсменов

10:00 – 22:00

 

 

10:00 – 16:00

Борьба вольная

Дворец спорта

Сессия 1

Борьба вольная (мужчины),

утешительные поединки:

-65 кг, -97 кг

Борьба вольная (женщины),

утешительные поединки:

-53 кг, -68 кг;

Борьба вольная (женщины), 1/8 финала:

-50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг

– участие белорусских спортсменов

Борьба вольная (женщины), 1/4 финала:

-50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг

 

Сессия 2

Борьба вольная (женщины),

полуфинальные поединки):

-50 кг, -57 кг, -62 кг, -76 кг

 

Сессия 3

Борьба вольная (мужчины):

-65 кг, -97 кг,

поединки за бронзовые/золотую медаль;

церемонии награждения

Борьба вольная (женщины):

-53 кг, -68 кг,

поединки за бронзовые/золотую медаль;

церемонии награждения

11:00 – 14:10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00 – 18:40

 

 

 

 

18:40 – 20:40

Футбол пляжный

СОК «Олимпийский»

Сессия 1

Мужчины, групповой раунд:

Швейцария – Румыния

Россия – Украина

 

Сессия 2

Мужчины, групповой раунд:

Италия – Испания

БЕЛАРУСЬ – Португалия

14:00 – 16:45

 

14:00

15:30

 

18:00 – 20:45

 

18:00

19:30

Гимнастика спортивная

МКСК «Минск-арена»

Сессия 1

Многоборье (мужчины, женщины),

квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Многоборье (мужчины, женщины),

квалификация

– участие белорусских спортсменов

13:00 – 16:00

 

 

 

 

17:00 – 20:00

Велосипедный спорт – трек

Велодром МКСК «Минск-арена»

Сессия 1

Командная гонка преследования (женщины,

мужчины), квалификация

– участие белорусских спортсменов

Командный спринт (женщины, мужчины);

квалификация

– участие белорусских спортсменов

 

Сессия 2

Командный спринт (женщины, мужчины),

1-й раунд;

Гонка по очкам (женщины),

финал

– участие белорусских спортсменов

Скретч (мужчины),

финал

– участие белорусских спортсменов

Командный спринт (женщины, мужчины),

финалы за 3-4 и 1-2 места;

церемонии награждения

15:00 – 18:10

 

 

 

 

 

 

 

19:10 – 21:40

 

 

 

 

19:30 – 20:15

 

20:15 – 20:40

 

 

20:40 – 21:00

21:00 – 21:40

 
Emisión por internet
Now:
05.20 Berufe und Schicksale (DE)

Next:
05.40 Musikzeit (DE)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Brest - 96.4 МHz
Grodno - 96.9 МHz
Svisloch - 100.8 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones