Компания по развитию парка "Великий камень" подтвердила сертификаты EMAS и OHSAS

    Минск, 7 декабря /Синьхуа/ -- Компания по развитию индустриального парка успешно прошла надзорный аудит и подтвердила международные сертификаты EMAS и OHSAS. Об этом сообщается на сайте Китайско-белорусского индустриального парка "Великий камень".
    Данные сертификации считаются в мире наиболее передовыми системами подтверждения стандартов менеджмента в соответствии с принципами устойчивого развития. Международные сертификаты качества или соответствия выдаются предприятиям и организациям, желающим подтвердить соответствие их продукции, услуг, организации производства или менеджмента европейским и мировым стандартам. EMAS свидетельствует о соблюдении экологических стандартов, а OHSAS -- стандартов промышленной безопасности и охраны труда.
    Следование данным критериям дало возможность компании управлять рисками в системе менеджмента и повышать эффективность ее функционирования.
    Индустриальный парк разместился на площади 112,5 кв. км и имеет особый правовой режим для обеспечения комфортных условий ведения бизнеса. Он находится в 25 км от Минска в непосредственной близости от международного аэропорта, железнодорожных путей, транснациональной автомобильной магистрали Берлин-Москва. На территории парка планируется разместить производственные и жилые зоны, офисные и торгово-развлекательные комплексы, финансовый и научно-исследовательский центры. В настоящее время в парке уже зарегистрированы 39 резидентов из Китая, Беларуси, Германии, США, России, Литвы, Австрии и Израиля.

 
Emisión por internet
Now:
18.40 Famous People of Belarus (EN)

Next:
19.00 Nowości z Białorusi (PL)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones