Праздник французской музыки в Минске.

 

     По случаю Праздника музыки, который ежегодно проходит во Франции 21 июня, Посольство Франции в Республике Беларусь представляет концерт во дворике Национального исторического музея. Лайн-ап минского «Праздника музыки» порадует даже самого искушенного слушателя, подарив возможность услышать музыкантов разных стилей и направлений, в том числе и джазовых французских исполнителей Патрисию Бонер (вокал) и Жана-Мишеля Пруста (саксофон).

    Патрисия выступала на сцене со многими замечательными музыкантами, такими например, как пианист Пьер Кристоф и трубач Алекс Тасель. На минском празднике музыки Патрисия Бонер выступит вместе с французским саксофонистом Жаном-Мишелем Прустом.

 

 

       Жан-Мишель известен не только как джазовый музыкант. Сегодня он возглавляет три джазовых коллектива « Flying Home », « Swinging’ Tenors » и « Jean-Michel Proust Quartet». Кроме того, он радиоведущий, журналист и артистический директор джазовых фестивалей.

 

 

Какие впечатления от столицы у музыкантов из Франции, чем будет интересен Минск французам, какой запах у белорусской столицы… Узнаете из проекта «Беларусь вачыма гасцей». Бонус – песни французских исполнителей для музыкальных меломанов. Наслаждайтесь чарующими мелодиям джаза на международном радио «Беларусь».

 

Jean - Michel Proust - Broadway
Patricia Bonner - A Time For Love
Patricia Bonner - Isn't It A Pity
 
Emisión por internet
Now:
09.40 Das belarussische Jungsein (DE)

Next:
10.00 Nachrichten (DE)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones