19 ИЮНЯ
19:00-19:15 |
Торжественное открытие главной фан-зоны II Европейских игр 2019 года |
19:15-21:00 |
«The final Countdown» – концерт, посвященный официальному открытию фанзоны «Дворец спорта»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр Республики Беларусь |
21:00-00:00 |
«Bright Stage» – концертная программа, посвященная официальному открытию фан-зоны «Дворец спорта»: группа «Drum Ecstasy», группа «Радиоволна», группа «Тяни-Толкай», группа «Дрозды», кавер-группа ВИА «Ё-ГУРТ» |
20 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Фоновая музыка и видеопрезентация стран-участниц |
12:00-13:00 |
«Bright Orchestra»: концертный оркестр «Немига» |
13:00-13:15 |
«Bright Radio Show» Пилот ФМ |
13:15-15:00 |
«Bright Folk»: театр народной песни «Вялiкдзень», поп-фолк группа «Ляльки Корпорейшн», Заслуженный коллектив Республики Беларусь фольклорная группа «Купалинка» |
15:00-18:00 |
Детская фан-зона UNICEF: Торжественное открытие Культурная программа |
15:00-18:00 |
«Bright Kids»: образцовый театр эстрадно-спортивного танца «Каскад» (г. Слоним), шоу-театр Татьяны Пановой «Хвилинка», школа танцев «MAXDANCE», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр эстрадной песни «Сябрынка» |
18:00-20:00 |
«Bright Stage»: группа «Провокация», ансамбль «Верасы», арт-группа «Беларусы», проект «Belarussian fashion premiere» |
20:00-22:00 |
День культуры и традиций Азербайджана: концертная программа |
22:00-00:00 |
«Bright Belarus»: Белорусский государственный ансамбль «Песняры» |
21 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: баскетбол 3х3 |
12:00-14:00 |
День культуры и традиций Израиля: культурная программа |
14:00-16:00 |
«Bright Stage» – «Спорт глазами детей мира»: концертная программа продюсерского центра «СПАМАШ» |
16:00-22:00 |
«Bright Stage»: концерт «Время ярких побед» с участием звезд белорусской эстрады: группа «ByCity», Дмитрий Сергеев, Жанет, Ольга Плотникова, Тео, Ольга Змурщик, Анна Благова, группа «Провокация», Александр Сухарев, Анжелика Пушнова, Герман, Аура, арт-группа «Беларусы», Олег Семенов, арт-проект «Новые голоса», Заслуженный артист Республики Беларусь Владимир Провалинский, «Театр песни Ирины Дорофеевой», кавер-группа «OK BAND», Шир, группа «LITESOUND», Колосов Андрей, Алексей Хлестов, кавер-бэнд «Минское Море» |
22:00-00:30 |
Трансляция официального открытия II Европейских игр 2019 года |
00:30-04:00 |
Танцевально-музыкальный «Bright Party»: DJ Shane, DJ Magic Sound, DJ Fedorovski |
22 ИЮНЯ
10:00-00:00 |
День культуры и традиций Великобритании: спортивные игры, интерактивные развлечения (стрельба из лука, большой твистер, выступления футболистов, автобол, маланка (Rugby team), настольный теннис, исторические национальные виды спорта) |
10:00-12:00 |
Трансляции соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, баскетбол 3х3, стрельба пулевая |
12:00-14:00 |
«Bright Kids»: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбля народного танца «Чабарок», шоу-театр «Хвилинка», детский образцовый ансамбль танца «Карагодзінкі», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь вокально-эстрадный ансамбль «Буслiк» |
14:00-14:50 |
Презентация НОК Румынии: презентация и торжественная часть |
15:00-18:00 |
День культуры и традиций Великобритании: выступление волынщиков Второго Королевского Ирландского Полка (Великобритания), кавер-группы «The Apples», Анастасии Малашкевич (Amy Winehouse, Adele), кавер-группы из Шотландии SOMETHIN' REGENERATED |
18:00-18:30 |
Интеллектуальное шоу |
18:30-19:00 |
«Bright Folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль «Цернiца» |
19:00-20:45 |
Историческое фехтование: показательные выступления |
21:00-00:00 |
День культуры и традиций Великобритании: официальное открытие, концерт группы Clean Cut Kid DJ Blaise |
23 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: баскетбол; велоспорт, шоссе, мужчины |
12:00-13:30 |
«Bright Folk»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь фольклорная группа «Купалинка», группа «Стары Ольса» |
13:30-19:00 |
«Bright Stage»: «Shuma», Дмитрий Королев, группа «Мікіта», Анастасия Тиханович, Сергей Славянский, группа «Дрозды», группа «Лас-вегас», группа «Радиоволна», Лера Яскевич, группа «THE ROAD DOGS», Ян Ярош |
19:00-20:45 |
Историческое фехтование: показательные выступления |
20:30-21:00 |
«Bright Radio Show» ПилотФМ |
21:00-00:00 |
День культуры и традиций Грузии: концертная программа (народный танцевальный коллектив, Нино Катамадзе и оркестр) |
24 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: стрельба пулевая, финал |
12:00-13:00 |
«Bright Orchestra»: камерный ансамбль «Минск-классик» |
13:00-15:00 |
«Bright Folk»: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь фольклорный ансамбль «Крупіцкія музыкі», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль белорусской песни «Цернiца» |
15:00-17:30 |
«Bright Kids»: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Зубренок», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль народного танца «Чабарок», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр эстрадной песни «Сябрынка» |
17:30-18:00 |
«Bright Stage»: Заслуженная артистка Республики Беларусь Алена Ланская, Никита Фоминых, шоу-балет «Феерия» |
18:00-18:30 |
ВЕЛКОМ_Бегом: церемония награждения |
18:30-19:00 |
«Bright Stage»: Саша Немо |
19:00-20:30 |
Медальная церемония: легкая атлетика |
20:30-21:00 |
«Bright Radio Show» ПилотФМ |
21:00-22:30 |
День культуры и традиций Италии: культурная программа |
22:30-00:00 |
«Bright Party»: кавер-группа «Бавария, группа «Vassel & Rooby» |
25 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: велоспорт, женщины, финал; стрельба пулевая, финал; велоспорт, мужчины, финал |
12:00-13:00 |
«Bright Orchestra»: концертный оркестр «Немига» |
13:00-15:00 |
«Bright Folk»: Белорусский государственный ансамбль народной музыки «Свята» Белорусской государственной филармонии, дуэт «Не БоЯн style», народный вокальный ансамбль «ЗАБАВА» и народный ансамбль танца «УЗОРИЦА» ОАО «Городейский сахарный комбинат» |
15:00-17:00 |
«Bright Kids»: детский коллектив эстрадного танца «Забава Dance», школа танцев «MAXDANCE», шоу-театр Татьяны Пановой «Хвилинка», Заслуженный |
|
любительский коллектив Республики Беларусь вокально-эстрадный ансамбль «Буслiк» |
17:00-20:00 |
«Bright Stage»: Александр Минёнок, Наталья Тамело, группа «Топлес», группа «ByCity», Ли́са, Никита Фоминых, группа «Дядя Ваня и племянники» |
20:00-21:30 |
День культуры и традиций Венгрии: концертная программа (Солист_Pal Istvan Szalonna, народный ансамбль) |
21:30-00:00 |
«Bright Party»: кавер-бэнд «Jazz city bаnd», группа «Радиоволна», Антон Мартынов, кавер-группа «Do-mi-no» |
26 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках, стрельба пулевая, финалы |
12:00-13:00 |
«Bright Orchestra»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И. Жиновича |
13:00-13:15 |
«Bright Radio Show» ПилотФМ |
13:15-14:15 |
«Bright Folk»: Белорусский государственный академический заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки» |
14:15-15:15 |
«Bright Kids»: детский коллектив эстрадного танца «Забава Dance», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Зубренок» |
15:15-20:00 |
«Bright Stage»: шоу «На грани», арт-группа «Беларусы», Жанет, ВИА «Чаровницы», Евгений Долич, Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева, Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха, Макс Лоренс, Ян Ярош |
20:00-00:00 |
«Bright Party»: группа «No comment band», кавер-группа «Бавария», кавергруппа «Discowox», Дима Каминский, кавер-бэнд «Cosa Nostra», кавер-группа «ENDORFIN» |
27 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: гребля на байдарках и каноэ, финал |
12:00-12:15 |
«Bright Radio Show» ПилотФМ |
12:15-14:00 |
«Bright Music»: «LIGA Artis quartett», группа «Акустик – Драйв» под управлением С. Тихонова, дуэт «Ностальжи» |
14:00-16:00 |
День культуры и традиций Турции: концертная программа |
16:00-20:00 |
«Bright Party»: кавер-группа «Ё-ГУРТ», Дмитрий Качеровский, Дима Каминский, «Palladium Electric Band», кавер-бэнд «Минское Море», Елена Гришанова, кавер-группа «ОК-BAND» |
20:00-22:00 |
День культуры и традиций Турции: концертная программа с участием Eray, GASMEK |
22:00-00:00 |
«Bright Dance»: кавер-бэнд «Time Square», группа «Лас-Вегас», группа «DeTroiT» |
28 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: стрельба |
12:00-13:00 |
«Bright Orchestra»: Заслуженный коллектив Республики Беларусь духовой оркестр ГУВД Минского городского исполнительного комитета |
13:00-15:00 |
«Bright Kids»: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь ансамбль танца «Зубренок», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь театр эстрадной песни «Сябрынка» |
15:00-17:30 |
«Bright Folk»: Белорусский государственный ансамбль народной музыки «Свята», дуэт «Не БоЯн style», Белорусский государственный академический Заслуженный хореографический ансамбль «Хорошки» |
17:30-20:00 |
«Bright Stage»: шоу «На грани», группа «Mikita», Александра Гайдук, «Театр песни Ирины Дорофеевой» |
20:00-22:00 |
День культуры и традиций Латвии: концертная программа с участием группы Carnival Youth |
22:00-00:00 |
«Bright Paty»: Ольга Плотникова, кавер-группа «Vassel & Rooby», Алексей Хлестов, группа «No comment band» |
29 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Трансляция соревнований II Европейских игр: велоспорт, стрельба пулевая, финалы |
12:00-14:00 |
«Bright Folk»: Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь «Крупіцкія музыкі», театр народной песни «Вялiкдзень», поп-фолк группа дуэт «Не БоЯн style» |
14:00-15:00 |
Презентация НОК Австрии |
15:15-15:45 |
Интеллектуальное шоу |
15:45-18:00 |
«Bright Music»: группа «PULSE 314», Александра Гайдук, Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева, Заслуженный артист Республики Беларусь Александр Солодуха, Uzari и группа |
18:00-19:30 |
«Bright Dance»: танцевальная концертная программа от Белорусской ассоциации танцевального спорта |
19:30-20:00 |
«Bright Dance»: шоу «На грани» |
20:00-22:00 |
День культуры и традиций России: концертная программа |
22:00-00:00 |
«Bright Party»: группа «Dомinо», DJ Shane |
30 ИЮНЯ
10:00-12:00 |
Видеопрезентация стран участниц |
12:00-13:30 |
«Bright Folk»: танцевальный ансамбль «Прысмакі», вокальный ансамбль «Раздолье», вокальный ансамбль «Раз! Гуляй!» ОАО «Жабинковский сахарный завод», Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь народный ансамбль белорусской песни «Цернiца» |
13:30-15:00 |
«Bright Stage»: ансамбль «Спадчына», вокальная группа «Чистый голос» |
15:00-15:45 |
«Bright Stage»: группа «Litesound» |
15:45-17:45 |
«Bright Kids»: «Познакомьтесь! Мы – беларусы» (концертная программа продюсерского центра «СПАМАШ». Режиссер Анжелина Микульская) |
17:45-21:00 |
«Bright Belarus»: группа «Ягорава гара», группа «Палац», проект «Belarussian fashion premiere», Алексей Хлестов, Заслуженная артистка Республики Беларусь Инна Афанасьева |
21:00-22:00 |
«Bright Belarus»: концертная программа «Збірайцеся, сябры». Заслуженный коллектив Республики Беларусь ансамбль. Художественный руководитель – заслуженный деятель искусств России, народный артист Беларуси Анатолий Ярмоленко |
22:00-00:30 |
Трансляция Церемонии закрытия II Европейских игр 2019 года |
00:30-04:00 |
«Bright Party»: DJ Magic Sound, DJ Gleb Glebov, DJ Shane |