Российский политолог: ситуация на границе - очередная попытка разрушить Беларусь

Фото: belta.by


Ситуация на границе - очередная попытка разрушить и уничтожить Беларусь как государство. Такое мнение в эфире "Беларусь 1" высказал российский журналист и политолог Михаил Маркелов, комментируя ситуацию на белорусско-польской границе, сообщает БЕЛТА.

"Хотят разрушить, уничтожить как государство. Это вопрос не в одном Президенте Лукашенко. Мы точно такую же картину наблюдали в Венесуэле, когда там пытались сместить законную власть. Это все направлено на разрушение государственности, попытка разделить, разбить нас по национальным квартирам. Это попытка расколоть общество и сегрегировать его, когда белорус пойдет против белоруса с желанием захватить власть в стране незаконным путем", - сказал Михаил Маркелов.

По его словам, в ситуации с беженцами Польша решает свои вопросы с ЕС. "У них давние проблемы и конфликты, а тут нарисовался кризис. Посмотрите, они спасают Евросоюз. От кого? От беженцев вы спасаете ЕС? А чего ж они тогда через другие страны спокойно проезжают? Они едут в Германию - вот и занимайтесь этим вопросом", - отметил политолог.

 
Emisión por internet
Now:
18.00 News from Belarus (EN)

Next:
18.20 Window to Belarus (EN)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones