Международный фестиваль "Славянский базар в Витебске" радует гостей своей атмосферой (Видео)


Есть в нашей жизни незыблемые традиции, которые вне политики, вне государственных границ и разных убеждений. Одна из таких сплетает воедино миллионы сердец в одну большую семью - фестивальную. 

Юбилейный, тридцатый "Славянский базар" накануне открыли в Витебске. За эти годы сцена Летнего амфитеатра стала счастливым билетом для многих молодых исполнителей, чьи имена теперь уже известны во всем мире. И, приезжая уже в статусе звезд,  быть здесь  для них знак высокого признания и, конечно, благодарности за то, что когда-то фестиваль воплотил их мечту. Эта концертная площадка действительно для многих стала родным домом. А для тысяч зрителей "Славянский базар" - это то, без чего невозможно представить летом Витебск. Это фестиваль, который должен жить.

 


Витебск сейчас живет "Славянским базаром".  Уже три десятилетия мосты дружбы и славянского единства объединяют многие народы. Сюда приезжают именно за атмосферой. Гости специально берут отгулы и отпуска, ведь этот город  гуляет до утра.


Невзирая на расстояния, искусство нас объединяет, дает вдохновение и силы. Со сцены Летнего амфитеатра артисты разных национальностей и культур поют об одном - о любви, мире и единстве, которых нам сейчас так не хватает. Наверное, у каждого человека, народа должно быть место, где собираются под одной крышей, звучат песни и душевные разговоры.

 
Emisión por internet
Now:
00.00 News (EN)

Next:
00.20 Belarusian Sports at Large (EN)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones