Президент Туниса выразил благодарность за оказанную Китаем помощь в борьбе с COVID-19

Фото: belta.by


     Тунис, 8 декабря /Синьхуа/ -- Тунис благодарен Китаю за помощь, оказанную в борьбе с пандемией, вызванной коронавирусом нового типа /COVID-19/, и дорожит традиционными дружескими отношениями между двумя странами. Об этом заявил в понедельник президент Туниса Каис Саид.

    Глава тунисского государства в тот день принял верительную грамоту от нового посла Китая в Тунисе Чжан Цзяньго. Он выразил благодарность Китаю за оказанную долгосрочную бесценную поддержку, отметив, что очень рад видеть результаты практического сотрудничества между Тунисом и Китаем в различных областях. Тунис намерен совместно с Китаем вывести двустороннее дружественное сотрудничество на новый уровень.

    Чжан Цзяньго заявил, что в последние годы китайско-тунисские отношения сохраняют хорошую динамику развития, а сотрудничество в различных сферах приносит плодотворные результаты. В этом году, столкнувшись со вспышкой пандемии COVID-19, народы Китая и Туниса оказывают друг другу помощь, что демонстрирует глубокое братство. Китайский дипломат уверен, что благодаря заботе лидеров двух стран и совместным усилиям обеих сторон китайско-тунисское дружественное сотрудничество откроет более широкие перспективы развития. 

 
Emisión por internet
Now:
13.00 News (EN)

Next:
13.20 Music For All (EN)


Horario en internet
Horario de emisión por satélite (ver parámetros de recepción aquí)
Shortwaveservice
concurso de autofotos
 
Nuestras frecuencias
 

FM-transmisores y frecuencias:


Rakitnitsa - 106.2 МHz
Grodno - 95.7 МHz
Svisloch - 104.4 МHz
Gueraneny - 99.9 МHz
Braslav - 106.6 МHz
Myadel - 102.0 МHz


Radiodifusión por satélite:

ver parámetros de recepción aquí

 

 

Las emisiones