Китай готов превратить остров Хэнцинь пров. Гуандун в остров международного туризма

Фотo: trip.com


Пекин, 3 апреля /Синьхуа/ -- Китай стремится превратить остров Хэнцинь, на котором расположен одноименный район города Чжухай /пров. Гуандун, Южный Китай/, в остров международного туризма в целях содействия дальнейшей интеграции региона "Большого залива" Гуандун-Сянган-Аомэнь.

   Согласно заявлению, опубликованному Госсоветом КНР на своем веб-сайте, китайское правительство в принципе одобрило предложение по этому проекту. 

   Остров Хэнцинь находится рядом со Специальным административным районом /САР/ Аомэнь.

   Ожидается, что район площадью 106,46 кв. км станет мировым туристическим центром с современной промышленной системой, чистой экосистемой и интеллектуальными услугами.

   В заявлении говорится, что развитие района Хэнцинь будет способствовать умеренной экономической диверсификации САР Аомэнь и станет демонстрационной зоной для глубокого интеграционного развития провинции Гуандун, Сянгана и Аомэня.

   Согласно заявлению, в районе Хэнцинь также будет поощряться создание пилотной зоны свободной торговли.

   В феврале 2019 года китайские власти обнародовали план развития региона "Большого залива" Гуандун-Сянган-Аомэнь с целью превращения этого городского кластера в конурбацию с качественными условиями для проживания, работы, здравоохранения и путешествий.

 
在互联网上的程序
广播频率
 

FM发射器和频率:

布列斯特106.2兆赫

格罗德诺:95.7兆赫

斯维斯洛奇:104.4兆赫

杰拉纽讷:99.9兆赫

布拉斯拉夫:106.6兆赫

米亚德利:102.0兆赫



征文活动