Reply to comment

Китай и Германия работают над сокращением выбросов парниковых газов, возникающих при выращивании скота

Фото: stockinfocus.ru


Пекин, 9 июля /Синьхуа/ -- Китайские и немецкие ученые совместно работают над дальнейшим сокращением выбросов парниковых газов, возникающих при выращивании скота, пишет газета China Daily во вторник.

   Как сообщается, проект, согласованный Министерством сельского хозяйства и сельских дел КНР /MARA/ и Федеральным министерством продовольствия и сельского хозяйства Германии, реализуется с апреля до конца этого года.

   Ученые из двух стран разрабатывают инновационные методы и технологии, направленные на сокращение выбросов парниковых газов, на трех пилотных фермах в Китае, сказал представитель MARA Ян Хунцзе.

   По его словам, для реализации проекта будут проведены программы обмена, а некоторые китайские технические эксперты пройдут обучение в Германии. Результаты проекта будут оценены после его завершения, а положительный опыт может быть использован на других животноводческих фермах, добавил он.

   Китай наращивает усилия в области охраны окружающей среды в сельскохозяйственном секторе, одновременно увеличивая общий объем сельскохозяйственного производства.

Reply

 
在互联网上的程序
广播频率
 

FM发射器和频率:

布列斯特106.2兆赫

格罗德诺:95.7兆赫

斯维斯洛奇:104.4兆赫

杰拉纽讷:99.9兆赫

布拉斯拉夫:106.6兆赫

米亚德利:102.0兆赫



征文活动