Генконсул в Шанхае рассказал о расширении белорусских поставок в КНР

Фото: belta.by


Принятая руководством КНР новая стратегия экономического развития с акцентом на развитие внутреннего рынка расширяет перспективы поставок в Китай высококачественной продукции белорусского производства. Такую точку зрения выразил генеральный консул Беларуси в Шанхае Андрей Андреев на семинаре "Быстро меняющийся мир и перспективы евразийского сотрудничества", сообщили в генконсульстве.

Андрей Андреев в своем выступлении на тему "Возможности наращивания белорусско-китайского торгово-экономического сотрудничества в рамках модели двухциклового развития Китая" обозначил важность перспектив взаимодействия.

Мероприятие состоялось в онлайн-формате с участием широкого круга белорусских, китайских, российских и казахстанских экспертов. Организатором стал Восточно-китайский педагогический университет.

В семинаре приняли участие руководители и эксперты аналитических и исследовательских структур Центра исследований по вопросам развития при Государственном совете КНР, Китайской академии общественных наук, Шанхайской академии общественных наук, Шанхайской академии международных исследований, центров исследований Беларуси, России и Казахстана Восточно-китайского педагогического университета, Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" России, Института философии, политологии и религиоведения Казахстана.

Белорусская сторона была представлена Белорусским институтом стратегических исследований, Белорусским государственным университетом, посольством Беларуси в КНР и Генеральным консульством в Шанхае.

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions