В ГЧАР открылся Международный форум по медицинским инновациям и сотрудничеству

Фото: belta.by


Наньнин, 27 мая /Синьхуа/ -- В понедельник в портовом городе Фанчэнган в Гуанси-Чжуанском автономном районе /ГЧАР, Южный Китай/ открылся Международный форум по медицинским инновациям и сотрудничеству /Китай-Шанхайская организация сотрудничества/.

   Заместитель председателя Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей /ПК ВСНП/ Шэнь Юэюэ приняла участие в церемонии открытия форума и выступила с речью.

   Шэнь Юэюэ отметила, что сотрудничество различных сторон в рамках ШОС благоприятствует достижению безопасности, стабильности, развития и возрождения в странах региона, а также содействует защите свободной торговли и многосторонней торговой системы.

   Участники форума, темой которого является "Здоровье, сотрудничество, инновации, совместное использование", обсудят вопросы, касающиеся общих угроз здоровью, и обменяются концепциями реформ и развития в области здравоохранения, что имеет большое значение для создания сообщества единой судьбы человечества, указала Шэнь Юэюэ.

   Она также призвала стороны, придерживаясь "шанхайского духа", учиться друг у друга, укреплять обмены и сотрудничество в области медицины и здравоохранения, проводить тесную политическую координацию, стимулировать внедрение медицинских научно-технологических достижений, повышать уровень и своевременность проведения экстренных аварийно-спасательных операций, а также решать медицинские проблемы, существующие в различных странах, и вносить больший вклад в дело обеспечения здоровья человечества. 

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions