Ван Ян встретился с вице-президентом Бразилии

Фотo: russian.news.cn


Пекин, 24 мая /Синьхуа/ -- Председатель Всекитайского комитета НПКСК Ван Ян встретился с вице-президентом Бразилии Антониу Гамилтоном Моурау в пятницу в Доме народных собраний в Пекине.

   Во время встречи Ван Ян сказал, что китайская сторона рассматривает китайско-бразильские отношения как приоритет внешней политики страны, высоко оценивает позицию нового правительства Бразилии по развитию китайско-бразильских отношений всеобъемлющего стратегического партнерства и его деловой подход к двустороннему сотрудничеству.

   Под руководством лидеров двух стран, Китай и Бразилия образовали объединение, имеющее общие интересы и плодотворное сотрудничество, отметил Ван Ян.

   Китайская сторона приветствует участие Бразилии в совместном строительстве "Пояса и пути", намерена укрепить обмены и углубить сотрудничество с Бразилией в различных областях путем всех механизмов сотрудничества, продолжить усилия по выведению двусторонних отношений на новую высоту, заявил он.

   Моурау отметил, что новое правительство Бразилии придает особое значение углублению отношений с Китаем, готово укрепить сопряжение инициативы "Пояса и пути" с программой развития Бразилии на основе взаимодоверия и взаимовыгоды, приложить большие усилия к сотрудничеству в сфере двусторонней торговли, инвестирования, инфраструктурного строительства, авиастроения и др.

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions