В Исполнительном комитете СНГ в ближайшие дни состоится заседание экспертной группы по актуализации положений Концепции дальнейшего развития Содружества Независимых Государств

Фото: belta.by


В Исполнительном комитете СНГ в ближайшие дни состоится заседание экспертной группы по актуализации положений Концепции дальнейшего развития Содружества Независимых Государств. Накануне мероприятия с журналистами встретился постоянный представитель России при уставных и других органах СНГ Андрей Грозов. Он отметил, что Беларусь для России - основной партнер в СНГ. У нас совместные подходы по многим аспектам, и мы часто выступаем вместе инициаторами тех или иных решений. При этом наше взаимодействие на платформе СНГ никоим образом не подменяет сотрудничество в рамках Союзного государства. Здесь достигнута более глубокая степень интеграции.

Тем временем, как сообщают информагентства, 13 февраля состоится встреча президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина. В повестке дня - наиболее актуальные вопросы белорусско-российского сотрудничества, в том числе работа сформированной по решению президентов двусторонней группы.

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions