Прибыль ведущих промышленных предприятий Китая в январе-октябре выросла на 13,6%

   Пекин, 27 ноября /Синьхуа/ -- За первые десять месяцев этого года прибыль ведущих промышленных предприятий Китая выросла на 13,6 процента, что на 1,1 процентного пункта ниже показателя, зарегистрированного в январе-сентябре. Об этом сообщило во вторник Государственное статистическое управление Китая.
   Согласно данным Госстата, прибыль 34 из 41 охваченной исследованием отрасли выросла по сравнению с предыдущим годом, оставшись неизменной по сравнению с январем-сентябрем.
   В октябре совокупная прибыль промышленных предприятий с годовым доходом каждого более 20 млн юаней /около 2,88 млн долл. США/ выросла на 3,6 проц. в годовом выражении до 548 млрд юаней, тогда как в предыдущем месяце рост показателя составил 4,1 проц.
   При этом на долю металлургии, производства стройматериалов и нефтехимической промышленности пришлось 75,7 проц. роста показателя.
   По состоянию на конец октября отношение суммы долга к активам ведущих промышленных предприятий Китая составило 56,7 проц., что на 0,5 процентного пункта ниже, чем годом ранее.

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions