В Китае опубликован доклад о прогрессе, вкладе и перспективах "Пояса и пути"

Фото: belta.by


Пекин, 22 апреля /Синьхуа/ -- Китай в понедельник опубликовал доклад о прогрессе, вкладе и перспективах реализации инициативы "Пояс и путь".

   Документ, подготовленный канцелярией Руководящей группы по содействию строительству "Пояса и пути", был распространен в преддверии 2-го Форума высокого уровня по международному сотрудничеству в рамках "Пояса и пути", который пройдет с 25 по 27 апреля в Пекине.

   Инициатива "Пояс и путь" представляет собой инициативу, нацеленную на мирное развитие и экономическое сотрудничество, а не геополитический или военный альянс, говорится в документе. "Это процесс открытости, инклюзивности и совместного развития, а не замкнутый блок или "китайский клуб".

   "Инициатива не разделяет страны по идеологиям, не стремится к игре с нулевой суммой. Все страны могут присоединиться к инициативе, если они желают этого", - подчеркивается в докладе.

   Инициатива "Пояс и путь" уже превратила идеи в действие, превратила видение в реальность, и тем самым превратилась в широко приветствуемое со стороны международного сообщества общественное благо.

 
在互联网上的程序
广播频率
 

FM发射器和频率:

布列斯特106.2兆赫

格罗德诺:95.7兆赫

斯维斯洛奇:104.4兆赫

杰拉纽讷:99.9兆赫

布拉斯拉夫:106.6兆赫

米亚德利:102.0兆赫



征文活动