Выставка фотографии к 45-летию БГУКИ открылась в Минске (видео)


 

Персональная выставка фотографии известного белорусского фотографа Юрия Иванова "100 ракурсов времени", посвященная 45-летию Белорусского государственного университета культуры и искусств, открылась в Национальном историческом музее Беларуси.

В экспозиции представлены 55 ретроспективных фотографий из жизни Беларуси. Еще 45 снимков рассказывают о современной, яркой жизни Белорусского государственного университета культуры и искусств.

В работах автора можно узнать многих знаменитых деятелей культуры. Отражены истории простых людей: рабочих, военнослужащих, ветеранов, детей и матерей, а также сцены из прошедшей эпохи. Кроме того, гости смогут увидеть мгновения из жизни БГУКИ за последние пять лет.

 

 

В церемонии открытия приняли участие друзья, коллеги, представители музыкального, кинематографического, театрального, изобразительного искусства.

 Директор Национального исторического музея Павел Сапотько выразил слова признательности Юрию Иванову.

 "Выставка стала для меня неожиданностью. Ее предложил сделать Павел Сапотько. Цветные и черно-белые снимки размером метр на полтора поедут впоследствии по республике и за рубеж. Для проекта отобраны те фотографии, что отстоялись временем, как коньяк в дубовой бочке. На них изображены люди, которые являются моими друзьями", - рассказал Юрий Иванов.

 

Слова благодарности Юрию Иванову прозвучали из уст проректора по научной работе Белорусского государственного университета культуры и искусств Виктора Языковича:

 

 

Творческую работу и выставку Юрия Иванова прокомментировал Игорь Марзалюк, доктор исторических наук, член Совета палаты представителей Республики Беларусь:

 

 

 
Emissions sur Internet
concours de selfies
 
Nos fréquences
 

Les emetteurs FM et leur couverture:

Rakitnitsa – 106.2 MHz
Grodno – 95.7 MHz
Svisloch – 104.4 MHz
Gerniony – 99.9 MHz
Braslav – 106.6 MHz
Miadel – 102.0 MHz


Radiodiffusion par satellite :

voir les paramètres de réception ici

Diffusions