Билеты на II Европейские игры отправили победителям конкурса селфи "Мой привет II Европейским играм"


 

Международное радио "Беларусь" Белтелерадиокомпании и фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года" подвели итоги финального этапа конкурса спортивных селфи "Мой привет II Европейским играм". В Доме радио Талисман Европейских игр Лесик символично отправил 3 билета победителям в Германию, Россию и Беларусь. 



Посетители сайта radiobelarus.by могли проголосовать за лучшие работы. В адрес редакции поступило более 32 000 голосов. По итогам голосования первое место, диплом конкурса, комплект пригласительных билетов на церемонии открытия и закрытия мультиспортивного форума, а также комплект парадно-спортивной экипировки национальной команды Республики Беларусь и промопродукция с логотипом радио "Беларусь" достанется участнику из Германии Дитмару Вольфу. Второе место  у Алены Марченко из России, а  третье место у Ивана Липлянского из Беларуси. Их также ожидают дипломы, комплект пригласительных билетов на мероприятия спортивной программы Европейских игр, комплект парадно-спортивной экипировки и промопродукция.



Вместе с тем, учитывая интерес к конкурсу и получив большое количество фоторабот, организаторы приняли решение поощрить промопродукцией с символикой II Европейских игр авторов работ, вошедших в десятку лучших с наибольшим количеством голосов от интернет-пользователей. Среди них участники из Беларуси, России, Польши, Германии, Китая и Индии.

 

 

Всего на конкурс "Мой привет II Европейским играм 2019 года" поступило около 170 снимков из 26 стран мира: Алжира, Бангладеш, Беларуси, Бразилии, Вьетнама, Германии, Египта, Индии, Италии, Йемена, Канады, Китая, Кыргызстана, Ливана, Литвы, Марокко, Пакистана, Польши, Португалии, России, США, Таджикистана, Туниса, Украины, Филиппин, Финляндии.


 

تم إعداد قضية المعلومات على أساس المواد الراديو البيلاروسية الخاصة، وكالة المعلومات بيلتا ومصادر أخرى.

المقابلات والبرامج

" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"

 
البث عبر الإنترنت
الآن في البرنامج:

وعلاوة على ذلك في البرنامج:


جدول البث عبر الإنترنت
جدول البث الساتلي (هنا توصيات بشأن القبول)