«Фармленд» выпустил бюджетный препарат от лечения гепатита (Видео)


Белорусско-голландское предприятие "Фармленд", один из крупнейших экспортеров страны за прошлый год, продолжает развивать производство по переработке плазмы крови, – единственное в СНГ. На заводе готовят четыре жизненно важных препарата из плазмы: альбумин, иммуноглобулин и факторы свертывания крови VIII и IX.


Предприятие «Фармлэнд» было открыто в 1998 году. Произоводство является одним из ведущих в фармотрасли Беларуси. Компания выпускает более 100 наименований лекарственных средств и 36 наименований иммуноферментных диагностических наборов.


В прошлом году значительного роста экспорта удалось достичь благодаря поставкам в Россию ингаляционного наркоза. Среди препаратов, которые идут на продажу за границу, - препараты для нервной и сердечной системы, антибиотики, инфузионные и инъекционные растворы, предметы медицинского назначения, препараты косметологии. Сейчас компания готовит к выпуску препарат от гепатита С. Как рассказал руководитель и соучредитель компании Иван Логовой, теперь лечение этого заболевания для белорусов станет дешевле в разы.

 


На экспорт идёт и произведённый на «Фармленде» гематоген. Здесь он выпускается с различными добавками: с льном и лактулозой, в молочной и шоколадной глазури, брусникой и др.


По словам заместителя директора Юрия Андрейчика, выпускаемый продукт сохранил старую, ещё советскую рецептуру и не содержит химических добавок.

 

Иван Логовой рассказывает о предприятии
Иван Логовой говорит про экспорт

تم إعداد قضية المعلومات على أساس المواد الراديو البيلاروسية الخاصة، وكالة المعلومات بيلتا ومصادر أخرى.

المقابلات والبرامج

" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"
" بيلاروس بين يديك !"

 
البث عبر الإنترنت
الآن في البرنامج:

وعلاوة على ذلك في البرنامج:


جدول البث عبر الإنترنت
جدول البث الساتلي (هنا توصيات بشأن القبول)